Давно искал нормальные джинсы, чтоб и по фигуре, и не переплачивать. Тут ребята помогли подобрать прям то что надо. Посадили на стул, принесли несколько моделей, не пытались впарить лишнее. Взял две пары — классические и чуть свободнее. Ношу уже пару недель, всё ок, цвет не выцвел. Приятно, когда есть человеческое отношение. Рекомендую